Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) 31 августа проведет бой против британца Люка Кэмпбелла (20-2, 18 КО). На кону поединка будут стоять пояса WBA, WBO и WBC в легком весе.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Бой Ломаченко - Кэмпбелл состоится на арене O2 в Лондоне.
Бой Ломаченко - Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне
Бой Ломаченко - Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) дал Кэмпбеллу несколько советов накануне боя с Ломаченко.
"Начни с аффирмаций для себя: "Я величайший, я чемпион, я могу побить Ломаченко". Достаточно каждый день постоянно произносить три слова, и ты начнешь в это верить. Ты действительно должен поверить в победу. Я говорю сейчас, исходя из собственного опыта.
Ломаченко хочет поставить тебя в положение, в котором ты будешь делать неудобные для себя вещи. Так что надо финтить, когда он попытается наброситься на тебя. Он будет показывать трюки, двигаться под углами. Не попадись в его ловушку, не забывай о защите и сохраняй острый ум. На протяжении поединка придерживайся своего геймплана. Бей по корпусу, переводи джебом на голову. Если ты будешь выбрасывать определенные удары, и они начнут доходить до цели, попробуй развить свой успех. Это 12-раундовый бой. Это марафонский забег, а не спринт", - сказал Джошуа в комментарии для Sky Sport.
Сообщается, что рефери бой назначен шотландец Виктор Лафлин.
Василий Ломаченко и Люк Кэмпбелл, Getty Images
Василий Ломаченко и Люк Кэмпбелл, Getty Images

Смотрите промо-ролик боя Ломаченко - Кэмпбелл:

За бой с Кэмпбеллом Ломаченко получит рекордный гонорар в размере 4 миллионов долларов.

Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко рассказал о главном достижении в карьере.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще