Тренер британца Люка Кэмпбелла Шейн Макгиган поделился мнением о последнем бое своего подопечного против украинского чемпиона Василия Ломаченко. Сообщает Х-Sport.

Мы работали не ради того, чтобы пройти дистанцию или показать хорошие попытки, но для победы. Он пропустил много ударов, были вещи, которые он мог делать лучше.

Теперь он точно понял, насколько невероятный Ломаченко. Люк поймал его левым хуком в первом раунде, немного потряс его, заставил уважать его, но больше он не смог нанести эти удары.

Это просто показывает уровень Ломаченко. Он невероятный боец и умный парень. Его передвижения невероятные. Я уже год с Люком. Видел, как он спаррингует с топовыми ребятами, и я скажу, что удары Люка очень точны.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Но Ломаченко заставил его много промахиваться. Это показывает, насколько он хорош"

Шейн Макгиган рассказал, каким был план на бой и что пошло не так.

"Мы старались не грузить Ломаченко ударами, но держаться дистанции, и как только он "осядет", нанести ему удар. Поединок Ломы с Педрасой для меня ключевым, чтобы разработать план на бой" - сказал Макгиган.

Напомним, ранее Трансфер Хачериди в "Динамо" сорвался из-за Хацкевича: стали известны подробности.

Как сообщал портал "Знай.uа" Свитолина вылетела из US Open: чем "взяла" Серена Уильямс.

Также, "Знай.uа" Евро-2020: результаты матчей на 5 сентября и турнирные таблицы отборочного этапа.