Результат полуфинального матча Серена Уильямс – Элина Свитолина – 6:3, 6:1. Об этом сообщает objectiv.tv.

Это означает что, Серена Уильямс 33 раз подряд вышла в финал US Open.

Финальный матч Открытого чемпионата США по теннису будет разыгран 7 сентября. В финале US Open Уильямс встретится с Бьянкой Андрееску – канадской теннисисткой из семьи румынских иммигрантов. Наивысшая позиция Андрееску в рейтинге WТА – 14 (12 августа 2019), текущая – 15.

Открытый чемпионат США по теннису — один из четырех турниров Большого шлема, ныне проводящийся в американском городе Нью-Йорк. Призовые победителю турнира в одиночном разряде составляет почти $2 000 000.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Для пенсионеров будет больше денег в апреле Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что в четвертьфинальном матче Элина Свитолина обыграла американку Йоханну Конту со счетом 6:4, 6:4. Тем самым украинка впервые в своей карьере вышла в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису.

Напомним, ранее Отец украинского футболиста бесследно исчез в оккупированном Крыму: родные сходят с ума.

Как сообщал портал "Знай.uа" Экс-форвард "Динамо" рассказал об историческом споре с Дарио Срна: "Пусть выбирает ресторан".

Также, "Знай.uа" Жену Морозюка отлупил по голой заднице горячий турок: видео, которое лучше не видеть мужа.