Суд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении из колонии футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, осужденных за хулиганство и нанесение побоев. Об этом сообщают vestі.

Футболистов направили отбывать наказание в Белгородскую область. Нападающему "Зенита" Кокорину суд назначил полтора года общего режима, полузащитнику "Краснодара" Мамаева - год и пять месяцев. Младший брат Кокорина Кирилл получил полтора года лишения свободы, приятель спортсменов, детский футбольный тренер Александр Протасовицкий - 1 год 5 месяцев.

Всю эту "шайку" футболистов задержали в ноябре 20188 года. По данным следствия, они стали участниками двух драк утром 8 октября в центре Москвы. В одной из них пострадал водитель сотрудницы Первого канала" Виталий Соловчук. Потом они устроили потасовку с директором департамента Минпромторга Денисом Паком и гендиректором государственного научного центра "НАМИ" Сергеем Гайсиным в "Кофемании".

Напомним, ранее Тренер Кэмпбелла был в восторге от Ломаченко: "12 раундов не продержались бы...".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" Все будет хорошо": Коноплянка оценил свой дебют в "Шахтере".

Также, "Знай.uа" Легкоатлетка Бех-Романчук засветила тело мечты: какая там осень, взгляните на эту жару.