Сборная России по баскетболу лишилась шансов на выход в четвертьфинал чемпионата мира, который в эти дни проходит в Китае.

Россияне в первом туре второго группового этапа проигралиПольше – 74:79.

Российские баскетболисты практически весь матч вели в счете, но провалили заключительную четверть. Поляки раз за разом отлично отрабатывали на своем щите, не давая соперникам забросить мяч в кольцо.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 21-27 апреля для всех знаков Зодиака: Овны готовы к деньгам, отгороженость Раков и игры Козерогов Продажа авто загонит в минус: украинцев ошеломили новыми требованиями - не сжалятся даже на подержанные авто Налоговая окончательно залезет в кошельки украинцев: банки начнут сдавать информацию о счетах Меньше льгот и больше требований: социальную помощь будут платить по новым критериям
Показать еще

Фатальным же для надежд сборной России на выход в четвертьфинал мундиаля стала победа аргентинцев над Венесуэлой – 87:67. Этот успех латиноамериканцев означает, что россияне лишились шансов на попадание в двойку.

Напомним, сын олигарха Игоря Коломойского начал играть за баскетбольный клуб "Днепр".

Как сообщал портал Знай.ua Роналду в халате на голое тело опозорился глупым видео

Также Знай.ua писал о том, Фьюри признался, чем его пугает Усик