Российский боксер и бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев признался, что до сих пор реабилитируется после травмы руки. И он даже не сможет дебютировать в супертяжах в октябре.

В 2018 году украинец Александр Усик сильно "отмолотил" Гассиева в Москве. Это стало причиной того, что он не сможет выйти на ринг 12 октября. В этот день Гассиев должен был дебютировать в супертяжелом дивизионе в Чикаго, но, по всей видимости, россиянин не сможет восстановиться после травмы руки.

"Маловероятно, что мой бой пройдет в октябре. Я продолжаю восстанавливаться после травмы. Теперь все зависит от самочувствия, но главное – побыстрее восстановиться", – приводит слова Гассиева BoxingScene.

Предполагалось, что Гассиев выступит в андеркарде дебютного боя Александра Усика в супертяжелом дивизионе против голландца Тайрона Спонга.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Однако на этот раз ему не удастся принять участие в данном бое.

Напомним, Усик перед дебютом в супертяжах собрался к инопланетянам.

Как сообщал Знай. ua, соперника Усика преследуют несчастья, травма на травме.

Также Знай. ua писал, что знаменитый американский тренер обратился к миру из-за Усика.