Российский боксер, бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев, которого украинец Александр Усик отмолотил в Москве летом прошлого года, не сможет выйти на ринг 12 октября.

Об этом сообщает BoxingScene.

Гассиев должен был дебютировать в Чикаго в супертяжелом дивизионе, но, скорее всего, россиянин не сможет восстановиться после травмы руки.

Мурат Гассиев
Мурат Гассиев

"Маловероятно, что мой бой пройдет в октябре. Я продолжаю восстанавливаться после травмы. Теперь все зависит от самочувствия, но главное – побыстрее восстановиться". Мурат Гассиев

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Предполагалось, что Гассиев выступит в андеркарде дебютного боя Александра Усика в супертяжелом дивизионе против голландца Тайрона Спонга. Однако, видимо, обойдется без "российского" разогрева.

Как писал Знай.ua, экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) проведет дебютный бой в супертяжелом весе против непобежденного американца Тайрона Спонга (13-0, 12 КО).

Как сообщал портал Знай.ua, Гассиев готов провести реванш с Усиком в хэвивейте.