Канадская теннисистка Бьянка Андрееску в этом году взлетела до рекордного уровня, обыграв Серену Уильямс в финале US Open, и завоевав свой первый титул в Большом шлеме.

Так, 19-летняя спортсменка стала первой женщиной, выигравшей Открытый чемпионат США в своем дебютном турнире в Open era. Но реакция матери на победу дочки в субботу, 7 сентбря, заставит вас думать иначе.

Так, недавно в сети появилась гифка, на которой безупречно одетая Мария Андрееску вежливо хлопает в конце турнира. Пару дней спустя Бьянка опубликовала ее в своем Twitter, добавив, что она "никогда не будет такой крутой".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, что Бьянка Андрееску победила легендарную теннисистку Серену Уильямс и впервые в карьере выиграла Открытый чемпионат США US Open.

Как сообщал портал Знай.ua, Меган Маркл обвинили в "пролете" Серены Уильямс.

Также портал Знай.ua писал, что первая ракетка Украины Элина Свитолина поднялась на третью строчку в обновленном рейтинге WTA.