Легендарная американская теннисистка Серена Уильямс, многократная обладательница титулов Большого шлема, одержала на US Open 100-ю победу в карьере.
В 1/4 финала Открытого чемпионата США Уильямс легко обыграла китаянку Ван Цян (6:1, 6:0).
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
После победы Уильямс поделилась впечатлениями от матча, рассказала об отношении к теннису, и призналась, что не помнит свою первую победу на US Open.
"Нет, я не стараюсь никого запугивать. Я такая, какая есть. Я всегда была человеком, который выходит на корт и ревет, и кричит, и жалуется, и плачет, и борется.
Я очень страстно отношусь к своей работе. Большинство людей, которые любят свое дело, страстно к нему относятся. Я тоже", - рассказала Серена.
Серена Уильямс, WTA
Серена Уильямс, WTA
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Это будет исторический матч, поскольку среди украинских теннисистов никому не удавалось выйти в полуфинал на Открытом чемпионате США.

Как ранее писал Знай.ua, Элина Свитолина впервые с марта этого года поднялась в ТОП-5 в обновленном рейтинге WTA.

Сейчас Свитолина занимает пятую строчку в рейтинге лучших теннисисток мира.

Леся Цуренко, которая из-за травмы локтя снялась с турнира в Цинциннати, потеряла сразу 5 позиций (40), а Даяна Ястремская опустилась на одну строчку (33).

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Элина Свитолина снялась для мужского журнала XXL.