В скандальном деле, в котором нападающего ПСЖ и сборной Бразилии Неймара обвиняли в изнасиловании, появились новые подробности.

Как сообщает Associated Press, полиция Сан-Паулу обвиняет возможную жертву этой истории модель Наджиле Триндаде в клевете и вымогательстве.

Девушка сама может попасть в тюрьму за несправедливые обвинения.

Ранее Триндаде дала интервью одному из каналов, в котором рассказала, что футболист бил ее во время секса, а в соцсетях появилось видео, как она сама ударила Неймара в отеле.

Юристы модели отказались вести это дело, потому что девушка призналась в разговоре с ними, что секс с Неймаром был по обоюдному согласию. А в конце июля полиция закрыла это дело из-за отсутствия доказательств.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Неймар, Getty Images
Неймар, Getty Images

Как писал Знай.ua, "Пари Сен-Жермен" отклонил предложение каталонской "Барселоны" по поводу нападающего Неймара.

Такое решение было принято после двух дней сложных переговоров.
Предполагалось, что испанский клуб готов отпустить в Париж Ивана Ракитича (полноценный трансфер) и Усмана Дембеле (годичная аренда), и добавить 130 миллионов евро.
Футболисты "Барселоны" не согласились на такие условия.
Напомним, помимо "Барселоны" Неймаром интересуется мадридский "Реал".
Отмечается, что "Барселона" уже заказала футболки с фамилией 27-летнего форварда, а сам игрок уже даже записал видеообращение к фанатам ПСЖ.
Напомним, ранее "Барселона" предлагала за Неймара 40 миллионов евро плюс Коутиньо и Дембеле, но руководство ПСЖ отказалось.
Отмечается, что ПСЖ оценивает Неймара в 250 миллионов евро.
Как ранее сообщал портал Знай.uа, Неймара лишили капитанской повязки.