Чемпионка Украины и вице-чемпионка мира по прыжкам в высоту Юлия Левченко выиграла соревнования в матчевой встрече Европа - США, которая проходит в Минске (Беларусь).

21-летняя украинка показала результат 2,02 м - лучший в ее карьере. Кроме того, Левченко обновила национальный рекорд Украины U-23.

View this post on Instagram

Юлия Левченко выиграла соревнования по прыжкам в высоту в матчевой встрече Европа – США🥇🤸🏼‍♀️🔥 ⠀ Украинка показала результат 2.02 м, который стал лучшим в её карьере🔝 Кроме того, Левченко обновила национальный рекорд Украины U-23🇺🇦🤸🏻‍♂️ ⠀ Второе место в турнире досталось еще одной украинке Ирине Геращенко @gerashchenkoi, которая показала результат 1.98 м🥈👍🏻 ⠀ Гордимся ❤️🇺🇦 ⠀ 🎥 @europeanathletics ⠀ Еще больше спорта на нашем сайте, ссылка в шапке профиля📲