Мать детей Анатолия Тимощука, ветерана сборной Украины и тренера "Зенита", отбирает у него пять элитных квартир на Крестовском острове и капиталы в Газпромбанке.

Сообщается, что Надежда Навроцкая-Тимощук в Германии отсудила €15 тыс алиментов и захватила немецкий особняк, который Тимощук купил на деньги "Газпрома".

В баварском Мюнхене Тимощука судят за фальсификацию доходов. Спасаясь от украинки, он переписал ресторан Food Park и авто Porsche Panamera на любовницу - PR-художницу Анастасию Климову.

Кроме того, Надежда Тимощук подала иск о взыскании с бывшего мужа алиментов. Треть ежемесячных доходов предлагается удерживать в пользу дочерей-близняшек, которые родились у них в 2009 году. Надежда і Анатолий поженились в 2000 году.

Анатолий и Надежда с детьми
Анатолий и Надежда с детьми

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще
Как писал портал Знай.ua, полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка подписал с донецким "Шахтером" контракт на три года.
По информации немецкого издания Bild, "Шахтер" заплатил за 29-летнего украинца 1,5 млн евро.
Стало известно, что зарплата Евгения Коноплянки в донецком клубе составит около 1,7 миллиона евро в год.