Во вторник, 17 сентября, состоялась годовщина трагической гибели легендарного футболиста киевского "Динамо" Андрея Гусина. 5 лет назад спорстмен разбился на мотоцикле. Его вдова, Кристина Гусина, рассказала историю их любви и того, как ей удалось пережить трагедию. Передает "Сегодня".

Пара познакомилась в Киеве когда Кристине было 17 лет на дне рождения ее крестной.

"Мамы дружили между собой, они были соседями, соответственно, пришел поздравить подругу мамы с днем рождения и, собственно, собрался уходить, до того момента, пока моя крестная не настояла и не заставила его зайти в комнату, после он уже никуда не спешил", – вспоминает Кристина.

Ради любимого Кристине пришлось отказаться от карьеры танцовщицы, а тот 2 года решался на предложение и еще 5 лет откладывал садьбу.

"Потому что он все время был занят и я, конечно, превратилась вообще в такую неуравновешенную молодую девушку, каждый раз приходила ЗАГС, мне бабуля говорит: "Что, нет, шо, опять?". Я говорю: "Да, он никогда не женится". Потому что его то за основной состав, то за второй состав, вот эти вот сборы двухнедельные, для него профессия всегда была определяющим в нашей семье", – рассказывает женщина.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Гусина отметила, что футболист умудрился опоздать на собственную свадьбу.

"На полчаса он опоздал. Привез еще букет с завядшими розами, который я сама заказала, в общем, но тем не менее, в любом случае, это все состоялось. Самое смешное, что мы утром, в шесть утра, в восемь утра, в шесть мы вставали, в восемь уже вылет был самолета, а в одиннадцать он ушел на тренировку в Киеве, вся романтика, собственно, на этом закончилась", – говорит Гусина.

По словам Кристины, супруг не сразу решился забрать ее в Киев, но супруга на последнем месяце беременности решилась переехала к мужу в однокомнатную съемную квартиру.

Напомним, жена Сидорчука лишила фанатов сна обнаженными фото с пляжа.

Ранее Знай.ua сообщал, "Динамо" продолжило катастрофическое падение в чемпионате.

Также Знай.ua писал, девушка игрока "Динамо" покорила Грецию сочным телом, а футболист тоскует по бывшей.