Звездный нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии 34-летний Криштиану Роналду рассказал о взаимоотношениях с форвардрм "Барселоны" Лионелем Месси.

По словам Криштиану, они с Месси не друзья, но мотивируют друг друга.

"Многие удивились, когда я говорил с ним на церемонии УЕФА. Мы не друзья, но мы делим сцену уже 15 лет. У нас хорошие отношения. Я знаю, что он заставляет меня становиться лучше как игрок, а я подталкиваю его", - сказал Роналду.

Также Криштиану отметил, что считает его лучшим футболистом, против которого ему приходилось играть.

Лионель Месси
Лионель Месси

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Как писал Знай.ua, Роналду пообещал жениться на своей девушке Джорджине Родригес, сообщает издание Daily Mail.

"Она очень мне помогла. Конечно, я влюблен в нее. Мы обязательно поженимся однажды. Это и мечта моей мамы.
Почему нет? Это здорово. Она мой друг. Мы разговариваем. Я открываю ей сердце, а она открывает мне сердце", - рассказал Роналду в интервью с британским журналистом Пирсом Морганом.
Джорджина Родригес
Джорджина Родригес
Напомним, Роналду и Родригес встречаются с 2016 года.
Пара воспитывает четверых детей: общую двухлетнюю дочь Алану, 9-летнего Криштиану-младшего и двухлетних близнецов Еву и Матео, рожденных от суррогатных матерей.

Как писал Знай.ua, Родригес рассказала об отношениях с футболистом.

25-летняя модель подчеркнула, что деньги ее вообще не интересуют.

"Наша первая встреча состоялась в бутике Gucci, где я работала продавцом-консультантом. Через несколько дней мы снова увиделись - на мероприятии другого бренда. Тогда мы смогли поговорить в непринужденной атмосфере. Это была любовь с первого взгляда.

Нелегко встречаться с таким известным человеком, но я бы не стала менять свою жизнь. Мои чувства к нему сильнее любого давления. Уверена, вместе мы можем преодолеть все, что угодно", - рассказала Джорджина в одном из недавних интервью.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Криштиану Роналду десятый раз получил звание лучшего игрока Португалии.