Один из лидеров донецкого "Шахтера" Тарас Степаненко рассказал о соперничестве с товарищем по сборной Украины, игроком "Манчестер Сити" Олександром Зинченко.

Отметим, что за два прошедших года "МанСити" одержал три победы над "Шахтером", в активе горняков - лишь одна.

"Пока ему (Зинченко, - ред.) удается меня подкалывать. Надеюсь, что когда-нибудь наступит момент, что и нам удастся его подколоть.

Есть очень большое желание, чтобы эта надежда оправдалась уже сегодня. Я этого очень хочу.

Играть будем максимально сильным составом. Мы провели достаточное количество матчей чемпионата, были игры сборных. Поэтому все находятся в тонусе, с хорошим настроением готовимся к игре", - заявил Степаненко.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, 18 сентября в Харькове состоится матч между "Шахтером" и "МанСити".

В прямом эфире встречу покажет телеканал "Футбол 2". Начало - 22:00.

Коэффициент на победу "Манчестер Сити" в гостевом матче - 1,33. Победа "Шахтера" оценивается коэффициентом 9,7. На ничью делают ставку с коэффициентом 5,85.

Как сообщал Знай.ua, 22-летний украинский легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко назван самым дорогим игроком среди украинских футболистов.

Александр Зинченко
Александр Зинченко

Популярный портал Transfermarkt оценил полузащитника сборной Украины в 30 млн евро.

Его стоимость выросла на 10 млн по сравнению с предыдущим обновлением данных портала.

Еще одного украинского футболиста Андрея Ярмоленко Transfermarkt оценивает в 20 млн евро. Столько стоит полузащитник киевского "Динамо" Виктор Цыганков.

Как ранее сообщал Знай.ua, Зинченко стал одним из самых дорогих игроков Премьер-лиги.