Известный украинский боксер, супертяж Александр Усик снова обрадовал своих поклонников новой порцией мощных кадров с тренировки. На этот раз наш спортсмен не изменил себе и добавил немного юмора в кадр.

Так, Саша боксировал с грушей под песню Оли Поляковой. Вышло весьма интересно — смесь силы и таланта. Об этом стало известно благодаря новой публикации Александра в сети Instagram.

"Hard work (англ. - тяжелая работа)", - подписал спортсмен публикацию.

Поклонники высоко оценили новое видео, набравшее уже более 260 тысяч просмотров, и принялись комментировать его:

Популярные статьи сейчас
Отключения газа в августе: украинцам советуют готовиться Спасение в летние дни: как охладить жилье в жару без кондиционера и вентилятора За мелкую ошибку - минус 20% пенсии: пожилым украинцам ввели штрафы ТЦК проводят новые "облавы" – куда нагрянут
Показать еще

В комментариях отметилась и сама Полякова, которая была приятно удивлена и впечатлена, что помогает украинскому чемпиону готовиться к боям.

"Ниче се! Я помогаю чемпиону! у Вас отличный вкус Саша!" - написала украинская певица.

Усик не оставил ее комментарий без ответа и отметил, что не всем нравится его вкус. Однако, признал, что Полякова помогает ему своими песнями.

Напомним, WBSS проведет турнир в супертяжелом дивизионе.

Как сообщал Знай.ua, Усик оторвался с афроамериканским другом под попсу: смешное видео.

Знай.ua писал, Гассиев возвращается на ринг после тяжелой травмы: названа дата дебюта в хэвивейте.