Возлюбленная лидера сборной Украины Александра Зинченка Влада Седан часто удивляет поклонников откровенными публикациями, которые иногда граничат с пошлостью. Этот раз исключением не стал.

Девушка опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором позирует практически полностью обнаженной.

На фотографии Седан стоит среди ржавых труб в ярко красном купальнике и коротенькой джинсовой куртке. Образ эпатажной блондинки дополнили массивные сапоги на высоких каблуках.

В подписи к фото Влада Седан прикрепила смайлик - змею. Можно предположить, что журналистка ассоциирует себя с этим пресмыкающимся.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Фолловеры Влады Седан в Instagram начали активно комментировать снимок: "Кошка пантера", "Жестко", "Пушка", "Пока ты по заброшкам там трешься, ман сити въ*бал:(", "Вот это канешно Саше повезло", " Неожиданный образ, я аж змей полюбил".

Напомним, горячая жена футболиста "Шахтера" показала круглый животик, оценила даже любимая Зинченко: "Ты была хорошей".

Как сообщал портал Знай.uа, Зозуля забил два гола в Испании.

Также Знай.uа писал, что Шевченко поставил футболистам сборной Украины главную цель в отборе на Евро-2020: "Меня не интересует..."