Легендарная американская теннисистка Серена Уильямс, многократная обладательница титулов Большого шлема, призналась, от чего набирает лишний вес.

По словам теннистстки, она поправляется из-за попкорна.

"Я думаю, что из-за попкорна моя задница растет", - написала Серена в Твиттере.

Как писал Знай.ua, Серена Уильямс откровенно рассказала об отношении к теннису.

"Нет, я не стараюсь никого запугивать. Я такая, какая есть. Я всегда была человеком, который выходит на корт и ревет, и кричит, и жалуется, и плачет, и борется.
Я очень страстно отношусь к своей работе. Большинство людей, которые любят свое дело, страстно к нему относятся. Я тоже", - рассказала Серена.
Серена Уильямс, WTA
Серена Уильямс, WTA

Как писал Знай.ua, Серена Уильямс поучаствовала в необычном челлендже. Уильямс сыграла в теннис сразу против пятерых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще
Согласно недавнему исследованию, каждый восьмой британский мужчина уверен, что смог бы обыграть Серену. Спортсменка решила это проверить и вышла на корт против одного, двух, трех, четырех и пяти соперников. В результате Серена разгромила всех.

Напомним, Серена снялась в мотивационном рекламном ролике Nike - "Мечтай безумнее".
Серена Уильямс
Серена Уильямс
В ролике, кроме Серены, которая озвучила видео, снялись американские олимпийские чемпионки: гимнастка Симона Байлз, фехтовальщица Ибтихадж Мухаммад и сноубордистка Хлои Ким.
Серена рассказала о достижениях спортсменок, которые, к сожалению, постоянно сталкиваютсят с сексизмом и гендерными стереотипами.
Кампания призывает не бросать начатое и стремиться к своим мечтам, даже если другим это кажется безумным.

"Покажите им, на что способны безумные", - говорит Серена в конце рекламы.

Как сообщал портал Знай.ua, Серена Уильямс подхватила звездную болезнь.