Российский боксер Алексей Заболотских трагически погиб в Таиланде. Спортсмену было 35 лет.

Трагедия произошла 22 сентября около 7:00 утра в городе Джомтьене: боксер выпал с балкона четвертого этажа отеля.

Как рассказал 18-летний знакомый боксера, Алексей Заболотских отдыхал з друзьями и пил спиртное в Паттае (3 км от Джомтьене), и в номер вернулся поздно ночью. Боксер вышел на балкон, а затем его друзья услышали крик и громкий шум. Они вышли на балкон и обнаружили тело спортсмена на земле.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Боксер скончался по пути в госпиталь от черепно-мозговой травмы.

Полиция расследует инцидент.

Стало известно, что 35-летний Заболотских прилетел в Паттайю для участия в боксерских поединках. Друзья спортсмена сообщили, что он участвовал в рекламных акциях и мероприятиях по боксу.

Как писал Знай.uа, российский боксер Максим Дадашев, который погиб во вторник, 23 июля, в США, во время боя с пуэрториканцем Сабриэлем Матиасом перенес инсульт, но не остановился. Спортсмена забрали с ринга в больницу, где он впал в кому и спустя три дня скончался.

Напомним, что в сети появилось видео, на котором тренер Максима Дадашева просит его остановить бой.

Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко поделился трогательным видео о погибшем Дадашеве.

Также портал Знай.ua писал, что вслед за Дадашевым загадочно погиб еще один российский боксер.