18-летний форвард "Ниццы" Ламин Диаби украл часы за 70 тыс. евро у своего одноклубника Каспера Дольберга, сообщает AFP.
Футболист сам признался в краже, и извинился перед главным тренером команды Патриком Виейрой.
По информации издания, Ламин Диаби прибыл в расположение клуба со своим адвокатом. Ранее сообщалось, что руководство клуба разорвет соглашение, если вина игрока будет доказана.
Диаби выступает за "Ниццу" с 13 лет, также выступает за молодежную сборную Франции.
Как ранее писал Знай.ua, 19-летний защитник "Манчестер Юнайтед" Макс Тейлор победил рак, и уже возобновил тренировки с командой U-23.

Врачи вовремя обнаружили болезнь и провели успешный курс химиотерапии. Восстановление заняло 11 месяцев.

"Я чувствую себя очень гордым и счастливым, что вернулся на поле и теперь нахожусь рядом со своими товарищами по команде и друзьями.

Без неоценимой поддержки моей семьи, товарищей по команде и, конечно, медсестер и врачей, мое возвращение к обучению на этом этапе было бы невозможным.

Я хочу поблагодарить весь медицинский и спортивный персонал клуба, с которым я работал на протяжении всей моей реабилитации", - передает слова Тейлора Sky Sports.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

На своей странице в Instagram футболист написал, что счастлив приступить к тренировкам.

Как сообщал портал Знай.ua, Месси отобрал главный "титул" у Роналду.