В самолет немецкого футбольного клуба "Герта" попала молния. Как сообщает Bild, никто не пострадал.
Инцидент произошел, когда футболисты возвращались домой в Берлин после победного матча с "Кельном" (4:0). Команда летела на небольшом самолете на 32 человека, поскольку на нужное время не оказалось регулярных рейсов.
"Произошел очень громкий удар. Вспыхнул огромный луч света, который видел каждый.
К счастью, следующий матч "Герта" против "Фортуны" из Дюссельдорфа пройдет дома", - рассказал гендиректор клуба Михаєль Претц.
"Мне было страшно. Я рад, что мы спокойно приземлились. Никогда ранее я такого не испытывал", - рассказал футболист команды Джавайро Дилросун.
Отметим, что после шести туров Бундеслиги "Герта" занимает десятое место (7 очков).
Как ранее писал Знай.ua, 19-летний защитник "Манчестер Юнайтед" Макс Тейлор победил рак, и уже возобновил тренировки с командой U-23.

Врачи вовремя обнаружили болезнь и провели успешный курс химиотерапии. Восстановление заняло 11 месяцев.

"Я чувствую себя очень гордым и счастливым, что вернулся на поле и теперь нахожусь рядом со своими товарищами по команде и друзьями.

Без неоценимой поддержки моей семьи, товарищей по команде и, конечно, медсестер и врачей, мое возвращение к обучению на этом этапе было бы невозможным.

Я хочу поблагодарить весь медицинский и спортивный персонал клуба, с которым я работал на протяжении всей моей реабилитации", - передает слова Тейлора Sky Sports.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

На своей странице в Instagram футболист написал, что счастлив приступить к тренировкам.

Как сообщал портал Знай.ua, Месси отобрал главный "титул" у Роналду.