Соблазнительная супруга бывшего футболиста "Динамо" Сергея Рыбалки Маргарита регулярно подогревает интерес к своей персоне пикантными снимками, которые часто граничат с пошлостью. Этот раз исключением не стал.

Жена футболиста опубликовала на своей странице в Instagram горячее фото, на котором оголила одну из самых соблазнительных частей своего тела.

"...не можете сказать в глаза ?? не тявкайте тогда за спиной !" написала Маргарита под фото

Девушка позирует в нежной белой полупрозрачной блузе с шикарным декольте. На шее у Маргариты затянута длинная черная повязка, которая напоминает БДСМ-мотивы. Образ девушка дополнила золотыми часами и браслетами.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, звездный новичок "Динамо" похвастался роскошным домом и машиной: девочки, не упустите свой шанс.

Как сообщал Знай.ua, голая жена футболиста вернулась к фанам "тем самым местом": эту стойку на голове трудно повторить, фото.

Знай.ua писал, у жены Морозюка - новая конкурентка? Полуголая пассия украинского футболиста устроила дефиле по Киеву, пикантные кадры.