Российская фигуристка - олимпийская чемпионка Аделина Сотникова пожаловалась в полицию на гадалку, которая обманула спортсменку на 2 миллиона рублей.
В пресс-службе ГУ МВД в Москве сообщили, что 23-летняя Сотникова нашла экстрасенса в Instagram, и обратилась к ней за помощью. Гадалка попросила перевести ей деньги на счет, после чего перестала выходить на связь.
"Она заявила, что перевела 2 млн рублей неизвестной женщине за оказание оккультных услуг", - говорится в сообщении пресс-службы.
Возбуждено уголовное дело по статье 159 УК (мошенничество).

Как писал Знай.ua, полузащитник "Челси" и сборной Англии Росс Баркли попал в скандал из-за пачки чипсов.

Росс Баркли, Getty Images
Росс Баркли, Getty Images

По информации издания, инцидент произошел в Ливерпуле. 25-летний футболист рассыпал чипсы на заднем сидении такси, что привело к скандалу с таксистом.
Баркли не только отказался убрать за собой, но отказался платить, так как у него не оказалось наличных. Водитель был вынужден вызвал полицию.
Правоохранители провели беседу с футболистом и проводили его к ближайшему банкомату, после чего инцидент был исчерпан.
Очевидцы же утверждают, что футболист выглядел пьяным.

Как сообщал портал Знай.ua, Месси отобрал главный "титул" у Роналду.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще