Главный тренер кивского "Динамо" Алексей Михайличенко прокомментировал матч против "Лугано", который завершился вничью.
По словам Михайличенко, его команда не показала всего, на что способна.
"Мне кажется, мы скорее потеряли два очка. К сожалению, в атаке не показали всего того, что могли. Видимо, на это есть определенные причины: на мой взгляд, было много брака, причем в простых ситуациях, и немного не хватило сил.

"Динамо" - "Лугано" сыграли вничью
"Динамо" - "Лугано" сыграли вничью

На мой взгляд, в атаке не хватало качества: подготовленных передач, завершение, ударов. В первом тайме мы слишком много пытались играть через центр, где наделали массу ошибок, которые приводили к контратак соперника. Я потому и говорю, что не хватило сил, потому что от этого зависит правильность принятого решения в том или ином моменте.
А то, что команда старалась двигаться и играть до конца в свой футбол - это очевидно. Во втором тайме мы почти все время провели на половине поля соперника, но этого мало, нужно больше угрожать, создавать моментов, чтобы их реализовать", - сказал Михайличенко после матча.
Лугано - Динамо 0:0

Лугано: Бауманн - Яо, Марич, Дапрела, Лаванши - Ловрич (Кустодио, 71), Саббатини, Вечеи - Араторе (Дальмонте, 64), Герндт (Холендер, 78), Карлиньос
Динамо: Бущан - Кендзера, Шабанов, Кадар, Миколенко - Буяльский, Сидорчук, Шепелев (Гармаш, 84) - Цыганков, Ж. Родригес (Беседин, 70), Вербич (Де Пена, 88)
Предупреждены: Яо - Кадар, Шабанов

Как писал Знай.ua, Алексей Михайличенко признан лучшим в восьмом туре Чемпионата Украины, сообщает пресс-служба УПЛ.

Как сообщал портал Знай.ua, Денис Бойко травмировался перед важным матчем с "Лугано".

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще