Разгромная победа над сборной Латвии (3:0) в отборе на чемпионат Европы 2020 года поразила сотни тысяч болельщиков. Событие прокомментировал и защитник "Динамо" и сборной Польши Томаш Кендзера.

Соответствующий пост он опубликовал на странице в Instagram.

К посту с благодарностью Кендзера прикрепил свою фотографию, на которой позирует после игры на футбольном поле. На снимке уставший Томаш, похоже, из последних сил аплодирует.

"Спасибо за отличную поддержку! Давайте вместе выполним наше задание в воскресенье!". написал он под фото

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отметим, что сборная Польши, защитником которой является Кендзера, находится в шаге от выхода в финальную часть Евро-2020.

Томаш Кендзера
Томаш Кендзера
Томаш Кендзера

Напомним, что перед тем, как пройдут решающие матчи донецкого футбольного клуба "Шахтер" с киевским "Динамо" (Загреб) в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА, горняки разместили на YouTube-канале довольно эмоциональный анонс предстоящего поединка.

Да, именно спаренные матчи с хорватским клубом скорее всего и определят дальнейшую судьбу украинской команды в главном кубковом турнире Старого Света.

Как сообщал портал Знай.uа, голкипер кевского "Динамо" травмировался перед матчем Лиги Европы со швейцарским "Лугано".

Также портал Знай.uа писал, что в Доме Футбола состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины, по результатам которых определились все пары.