Александр Караваев, полузащитник киевского "Динамо", поделился в интервью, с какими эмоциями и мыслями он пришел в клуб.

Краваев рассказал, что в его карьере не было до "Динамо" никаких серьзных наград, и переход в киевский клуб стал для него дополнительной мотивацией, чтобы достигать новых высот.

Александр Караваев

В "Динамо" Караваева настойчиво приглашал тренерский состав и руководство, это побудило его как можно быстрее принять предложение о том, чтобы перейти в команду.

Караев поделился и тем, как быстро он привык к новой команде. По словам Караваева: "Не было ничего сложного". Многих игроков "Динамо" он знал еще со сборной Украины, с иностранцами он тоже встречался на поле. Поэтому, когда он перешл в команду, то оказался в компанию старых знакомых.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Александр Караваев

Караваев отмечает, что ему нравится, что "Динамо" огромное внимание уделяет качеству игры, ответственности и дисциплине. По словам Караваева, игроков активно поддерживает Игорь Суркис.

Караваев подытожил, что: "Заметно, что тренеры и президент "Динамо" - максималисты. Нет другого варианта, как играть на пределе возможностей, выступать за честь клуба. Чувствуется и поддержка болельщиков".

Напомним, ранее Ярмоленко заметил самое слабое место сборной Украины: это решает все.

Также Знай.ua писал, что украинские футболисты за считанные секунды сравняла счет в матче с Нигерией: видео голов.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Шахтер определился с судьбой Тайсона: неожиданное решение.