Усейн Болт, спринтер, девятикратный олимпийский чемпион и десятиразовый чемпион мира, ввязался в драку возле ночного клуба Toy Room, Лондон.

Болт отдыхал вместе со своими друзьями и участниками шоу Love Island (Остров любви, - ред.), как вдруг поругался вместе с 5 товарищами с 7 выходцами из Восточной Европы, передает The Sun.

Драка началась на улице, когда обе стороны конфликта вышли из здания клуба.

Усейн Болт защищает друга

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Один из посетителей бара сообщил: "Они вывалились на улицу, и начался хаос. 30 секунд не прошло, как люди стали выбивать г**но друг из друга. Усейн ударом защитил своего друга. Все так быстро произошло. Когда уже все более-менее утихомирилось, пара человек все равно продолжало пытаться подраться друг с другом. Было страшно. Я думал, они не прекратят".

Усейн Болт в черной кепке

А вот комментарии очевидца: "Это было безумие. Туда полезли все. Не верю, что никто серьезно не пострадал. Удары сыпались один за другим. Людей кидали на пол и били о него. Наконец, мне кажется, они смогли найти виноватого, и Болт притиснул его к машине. Вроде, порешали все. Болт уладил обстановку и посадил друзей в машину, а сам уехал на такси около 3 утра".

Когда на место прибыли полицейские, то не застали ни пострадавших, ни подозреваемых.

Напомним, ранее ближайшего человека Кличко и Усика жестоко избили, пол весь в крови: видео не для слабонервных.

Также Знай.ua писал, что во Львове скандал в маршрутке перерос в жестокую драку, замешан Путин.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что возле синагоги открыли стрельбу: жуткое происшествие забрало жизни людей.