Защитник киевского "Динамо" поляк Томаш Кендзера встречается с украинкой Викторией Стецик.
На своей странице в instagram девушка делится совместными фотографиями.

Как писал Знай.ua, Джорджина Родригес, возлюбленная нападающего "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду, рассказала, почему они до сих пор не поженились.

Джорджина Родригес
Джорджина Родригес

По словам Джорджины, они планируют свадьбу, но пока сфокусированы на воспитании детей.
"У меня всегда было представление о женском счастье с моим мужем, моими детьми, и это именно то, что я имею. Прекрасные дети, муж, который меня любит, заботится обо мне. Я люблю его, забочусь о нем, обожаю и уважаю его. Он замечательный человек, и я рада разделить с ним мою жизнь.
Свадьба есть в наших планах, но просто сейчас у нас слишком много интересных задумок на будущее. У нас четверо детей, которых мы воспитываем, и именно на этом мы сейчас сфокусированы.
Беременна ли я? Возможно, я беременна слоном. Я ем не переставая, обожаю есть", - передает слова Джорджины издание Marca.
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Как сообщал Знай.ua, Роналду пообещал жениться на Джорджине Родригес, сообщает издание Daily Mail.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще
"Она очень мне помогла. Конечно, я влюблен в нее. Мы обязательно поженимся однажды. Это и мечта моей мамы.
Почему нет? Это здорово. Она мой друг. Мы разговариваем. Я открываю ей сердце, а она открывает мне сердце", - рассказал Роналду в интервью с британским журналистом Пирсом Морганом.
Джорджина Родригес
Джорджина Родригес
Напомним, Роналду и Родригес встречаются с 2016 года.
Как ранее сообщал портал Знай.ua, Родригес рассказала об отношениях с футболистом.