Игрок итальянского "Кальяри" Раджа Наингголан посвятил свой первый гол в сезоне жене Клаудии, которая борется с раком.
31-летний полузащитник поразил ворота СПАЛа шикарным дальним ударом в матче восьмого тура серии А. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу "Кальяри"
"Хочу посвятить этот гол своей жене, это особенный момент для нее. Это был отличный поединок для нашей команды, мы совершенствуемся. У нас хорошая позиция, мы должны продолжать в том же духе. Мы начали не очень хорошо, но сейчас поправили положение и были вознаграждены результатами", - передает слова футболиста издание La Gazzetta dello Sport.

Напомним, у жены Раджи Наингголана Клаудии обнаружили рак.

на своей странице в Instagram Клаудия сообщила, что онкозаболевание ей диагностировали месяц назад.

Клаудия и Раджа Наингголан
Клаудия и Раджа Наингголан

"Уже месяц я просыпаюсь с надеждой, что это просто плохой сон. Я надеялась, что этот день наступит как можно позже, но все оказалось иначе. Время пролетело быстро, а с ним - и моя радость. С сегодняшнего дня я ступаю на новую тропу в своей жизни. Химиотерапия. И кто бы когда-нибудь мог сказать, что Клуадия будет бояться нового дня. После моря слез пора уйти и начать бороться с этим уродливым монстром.
Я от всего сердца благодарю своею семью и друзей, которые помогали мне отдыхать весь этот месяц и заряжали меня силами", - написала Клаудия.

Раджи и Клаудиа поженились в 2011 году. У них две дочери: 7-летняя Айша и 3-летняя Майли.
Как ранее сообщал портал Знай.ua, 19-летний защитник "Манчестер Юнайтед" Макс Тейлор победил рак, и уже возобновил тренировки с командой U-23.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще