Экс-защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Евгений Хачериди подписал контракт с белорусским клубом "Динамо-Брест".
Как сообщается на официальном сайте клуба, контракт вступает в силу с 1 января 2020 года и продлится до конца 2021 года.

Евгений Хачериди перешел в "Динамо-Брест"
Евгений Хачериди перешел в "Динамо-Брест"

Ранее 32-летний Хачериди расторг контракт с ПАОКом. За греческий клуб украинец выступал с лета 2018 года, но так и не смог закрепиться в основном составе, сыграв всего 11 матчей.
Сообщалось, что Хачериди может перейти в московский клуб ЦСКА.

Как писал Знай.uа, 24 октября киевское "Динамо" встретится с "Копенгагеном" в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Матч пройдет на НСК "Олимпийский" в Киеве. Начало - 22:00.
В прямом эфире матч "Динамо" - "Копенгаген" покажет телеканал "Футбол 2".

По прогнозам букмекеров, фаворитами этого матча является "Динамо".
Так, в William Hill принимают ставки на победу "Динамо" с коэффициентом 1,85, а на победу "Копенгагена" - 4,50. Ничья оценивается в 3,40.
В bet365 на победу кивлян установлены котировки 1,90, а на победа гостей - 4,33. Ничья - 3,40.
Напомним, "Динамо" в первом туре победило на своем поле "Мальме" 1:0, после чего сыграло вничью с "Лугано". Чемпионы Дании стартовали с домашней победы над "Лугано" (1:0), и сыграли вничью с "Мальме" (1:1). В итоге "Динамо" и "Копенгаген" лидируют в группе, имея по 4 очка.

Как писал портал Знай.uа, главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко поделился эмоциями после матча Украина - Португалия.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще