Болельщики "Ливерпуля" вывесили огромный баннер неприличного содержания перед гостевым матчем третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Генка" (4:1).
На плакате изображен нападающий Дивок Ориги, который держит в руках свой половой орган огромных размеров. Баннер в скором времени убрали.

Руководство "Ливерпуля" сразу же отреагировало на этот инцидент.
В заявлении клуба сказано, что было сделано все для того, чтобы баннер убрали как можно скорее, отметив, что это неприемлемо.
"Ливерпуль" осуждает оскорбительный баннер, который был вывешен перед началом игры против "Генка" на секторе наших болельщиков. Мы сделали все для того, чтобы он был убран как можно скорее.
Сейчас мы работаем с властями и представителями "Генка" для того, чтобы идентифицировать виновных. Повторение подобного действия будет встречено санкциями со стороны клуба", - говорится в заявлении.

Как писал Знай.ua, полузащитник "Ливерпуля" Садио Мане рассказал, как относится к деньгам и богатству.

Садио Мане, Getty Images
Садио Мане, Getty Images

По словам футболиста, ему не нужны десять машин, много дорогих часов и личные самолеты.
"Зачем мне 10 "Феррари", 20 наручных часов или 2 самолета? Я пережил тяжелые времена. Я голодал, работал в поле, играл в футбол босиком.
Сегодня я могу помогать своим людям - строить школы, стадионы и детские сады. Я предпочитаю, чтобы мои люди получали хотя бы долю того, что дает мне жизнь", - передает слова Мане издание The Sun.

Как писал портал Знай.ua, 19-летний защитник "Манчестер Юнайтед" Макс Тейлор победил рак, и уже возобновил тренировки с командой U-23.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще