Как известно, уже в четверг, 24 октября, футбольный клуб Динамо сыграет против Копенгагена. Матч Лиги Европы состоится на НСК Олимпийский в Киеве и начнется в 22:00.

Отметим, что посмотреть футбольный матч можно будет в режиме онлайн на сайте "Isport". Кроме того, поединок покажут в телетрансляции. Так, в прямом эфире матч покажет телеканал Футбол 2.

Заметим, что Динамо и Копенгаген по результатам двух туров лидируют в группе, имея по 4 очка.

По прогнозам букмекеров, фаворитами этого матча является "Динамо".
Так, William Hill принимает ставки на победу "Динамо" с коэффициентом 1,85, а на победу "Копенгагена" - 4,50. Ничья оценивается в 3,40.
В bet365 на победу киевлян установлены котировки 1,90, а победа гостей - 4,33. Ничья - 3,40.

Напомним, что звездный нападающий каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси установил уникальный рекорд в Лиге чемпионов. Так, Месси забил мяч в ворота "Славии" в матче Лиги чемпионов и помог команде одержать победу - 2:1.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще
Этот гол стал для Месси первым в нынешней Лиге. Таким образом, он забивает голы в 15 сезонах турнира подряд, что является уникальным достижением.
Как писал портал Знай.uа, главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко поделился эмоциями после матча Украина - Португалия