Известный итальянец Жоржиньйо, который играет за "Челси", оконфузился на весь мир. Так, футболист во время празднования победного гола схватил своего одноклубника за его половой орган. Данный момент удалось зафиксировать на видео.

Как отмечается, матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором "Челси" минимально обыграл "Аякс" (1:0), надолго запомнится фанатам. В итоге, победный гол в этом поединке на 86-й минуте забил форвард "пенсионеров" Миши Батшуаї.

Все бы ничего, но во время празднования победы, полузащитник "синих" Жоржиньйо неожиданно схватил своего одноклубника за его половой орган. После чего продолжил обниматься.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще
Напомним, что звездный нападающий каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси установил уникальный рекорд в Лиге чемпионов, пишет статистический портал Opta.
Месси забил мяч в ворота "Славии" в матче Лиги чемпионов и помог команде одержать победу - 2:1.
Этот гол стал для Месси первым в нынешней Лиге. Таким образом, он забивает голы в 15 сезонах турнира подряд, что является уникальным достижением.