Мастер спорта Украины международного класса по вольной борьбе Алла Белинская завоевала бронзовую медаль на VII Всемирных играх среди военнослужащих в Ухане (Китай).

Белинская завоевала медаль в весовой категории 76 кг, победив представительницу Латвии.

Как сообщал Знай.ua, Павел Коростылев завоевал золотую медаль в стрельбе на Всемирных играх. Украинец набрал 588 очков в стрельбе из крупнокалиберного пистолета с расстояния 25 м.

Павел Коростылев

Отметим, что для Коростылева это уже третье медаль на этих соревнованиях.
Как ранее сообщал Знай.ua, женская сборная Украины по фехтованию на саблях завоевала бронзовые медали на 7-х Всемирных Играх среди военнослужащих.

Украинские саблистки Алина Комащук, Елена Воронина и Юлия Бакастова в упорной борьбе завоевали бронзовые награды. Украинки обыграли предсиавительниц Польши со счетом 45:41.

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Как писал Знай.ua, украинские шпажисты стали вице-чемпионами мира в Венгрии.

Украинские шпажисты стали вице-чемпионами мира

Мужская сборная Украины по фехтованию в финале командного турнира уступила сборной Франции - 37:44, став серебряным призером Чемпионата мира, который проходит в Будапеште (Венгрия).
Шпажисты Богдан Никишин, Анатолий Герей, Роман Свичкар и Игорь Рейзлин получили командное серебро, и стали вице-чемпионами мира. Это четвертая медаль Будапешта-2019 для Украины.
Напомним, что в полуфинале украинцы одолели шпажистив из Китая - 38:24.
Как сообщал портал Знай.ua, украинская сборная триумфально выступила на вторых Европейских играх-2019, завоевав 51 медаль.