Во время матча 13-го тура чемпионата Хорватии между "Хайдуком" и "Славеном" произошел курьезный случай. Следует заметить, что фанаты футбола давненько такого не видели. Следовательно, одна из команд подумала, что забила гол и стала праздновать его. Этим воспользовалась другая команда соперника, которая и забила гол в пустые ворота.

Как отмечается, игрок "Славена" провел дальний удар в ворота, перебросив голкипера. Футболисты команды гостей подумали, что сравняли счет и начали праздновать гол. Но на самом деле мяч попал в штангу! А футболисты "Хайдука" воспользовались замешательством соперника, провели контратаку и отправили мяч в пустые ворота голкипера, который праздновал несуществующий гол.

Напомним, что легендарный украинский тренер Сергей Ребров откровенно рассказал о прощании с киевским "Динамо", которое он возглавлял с апреля 2014 по май 2017 года.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Также добавим, что Александр Зинченко сделал предложение Властям Седан на НСК "Олимпийский" в Киеве, где накануне сборная Украины победила Португалию и досрочно вышла в Евро-2020.

Как писал портал Знай.uа, главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко поделился эмоциями после матча Украина - Португалия.