Киевское "Динамо" без проблем обыграло ФК Львов на НСК "Олимпийском" в 13-м туре Украинской Премьер-лиги. Матч в Киеве завершился с разгромным счетом 4:0. Так что киевляне вполне оправдали этот статус, всухую обыграв "Львов".

"Динамо" с первых минут забрал мяч под контроль, и уже на десятой минуте давление на ворота Сарнавского принесло плоды. Первый гол на свой счет в сезоне записал Николай Шапаренко, а через 20 минут Виктор Цыганков удвоил преимущество киевлян. Вице-капитан киевлян развел Сарнавского и мяч по разным углам с пенальти, назначенного за флп на Фране Соле. Правда,с поля забрали Сергея Сидорчука, который за 35 минут успел получить две желтые карточки.

Михайличенко, учитывая что "Динамо" уже забило дважды, да еще и 45 минут должно отыграть в меньшинстве, уу втором тайме немного перестроил игру. Вместо Франа Соля на поле вышел Беньямин Вербич, и киевляне по сути остались без центрфорварда.

В результате на острие у киевлян появился Артем Беседин, и в итоге именно он забил третий гол киевлян. Ну а финальную точку, как и в матче с "Шахтер", эпично поставил Денис Попов.

в Течение эффектного поединка на поле, яркие голы забили Шапаренко, 10; Цыганков, 30 (пенальти); Беседин, 82; Попов, 90.