Мексиканец Сауль Альварес (53-1-2, 36 КО) нокаутировал россиянина Сергея Ковалева (34-3-1, 29 КО) и стал чемпионом WBO в полутяжелом весе.

Таким образом, Сауль Альварес стал чемпионом в четырех весовых категориях.

Сауль Альварес, facebook.com/SaulCaneloAlvarez
Сауль Альварес, facebook.com/SaulCaneloAlvarez

Тренер мексиканца Эдди Рейносо прокомментировал победу своего подопечного. По его словам, это был сложный бой, но Сауль нашел ключ Ковалеву.

"Это был сложный бой. Ковалев был тяжелее, мы все делали очень осторожно. Нам нужно было выбрасывать немного больше ударов, но в итоге мы нашли, как подобрать ключик к Ковалеву.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Я думаю, Канело навязал свой стиль и делал не больше, чем нужно было делать, чтобы попадать. Я говорил ему пробивать один или два удара в комбинациях и быть осторожным, но он знал, как нокаутировать его", - сказал Рейносо.

Напомним, бой Альварес - Ковалев прошел 2 ноября в Лас-Вегасе, США.
Сауль Альварес нокаутировал Сергея Ковалева, facebook.com/SaulCaneloAlvarez
Сауль Альварес нокаутировал Сергея Ковалева, facebook.com/SaulCaneloAlvarez
Стартовые раунды боя Ковалев начал активно, а Альварес не спешил вкладываться, и хорошо блокировал удары россиянина.
Боксеры обменивались силовыми ударами, а Сауль часто ловил Сергея на контратаках. Уже с пятого раунда Альварес начал добавлять в темпе, скорости и силе.
В 11 раунде Сауль загнал россиянина в угол и попал мощным ударом слева, а потом отправил в нокаут тяжелым ударом справа в челюсть.

Как писал Знай.ua, обнародованы гонорары Сауля Альвареса и Сергея Ковалева за бой.

Как сообщал портал Знай.ua, Сергей Ковалев госпитализирован после боя с Саулем Альваресом.