Звезда UFC, обладатель специального пояса BMF, Хорхе Масвидаль бросил вызов мексиканскому боксеру, чемпиону мира в четырех весовых категориях Саулю Альваресу (53-1-2, 36 КО).

Хорхе Масвидаль хочет провести бой против Сауля Альвареса по правилам бокса, хотя ни разу не учавствовал в боксерских поединках.

Хорхе Масвидаль, Getty Images
Хорхе Масвидаль, Getty Images

"Я могу боксировать, и я хочу сломать лицо Канело. Я могу боксировать, двигаться, работать под разными углами, и мне хочется выйти с ним в ринг. Может быть, это судьба, что мы проводили свои бои в один день. Хочу получить возможность провести бой с Альваресом", - передает слова Масвидаля Boxing Scene.

Как писал Знай.ua, Сауль Альварес (53-1-2, 36 КО) нокаутировал россиянина Сергея Ковалева (34-3-1, 29 КО) и стал чемпионом WBO в полутяжелом весе.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Таким образом, Сауль Альварес стал чемпионом в четырех весовых категориях.

Сауль Альварес, facebook.com/SaulCaneloAlvarez
Сауль Альварес, facebook.com/SaulCaneloAlvarez

Напомним, бой Альварес - Ковалев прошел 2 ноября в Лас-Вегасе, США.
Сауль Альварес нокаутировал Сергея Ковалева, facebook.com/SaulCaneloAlvarez
Сауль Альварес нокаутировал Сергея Ковалева, facebook.com/SaulCaneloAlvarez
Стартовые раунды боя Ковалев начал активно, а Альварес не спешил вкладываться, и хорошо блокировал удары россиянина.
Боксеры обменивались силовыми ударами, а Сауль часто ловил Сергея на контратаках. Уже с пятого раунда Альварес начал добавлять в темпе, скорости и силе.
В 11 раунде Сауль загнал россиянина в угол и попал мощным ударом слева, а потом отправил в нокаут тяжелым ударом справа в челюсть.

Как писал Знай.ua, обнародованы гонорары Сауля Альвареса и Сергея Ковалева за бой.

Как сообщал портал Знай.ua, Сергей Ковалев госпитализирован после боя с Саулем Альваресом.