После матча финальной серии Главной лиги бейсбола (MLB) между "Вашингтон Нэшнлс" и "Хьюстон Астрос" фанат очень эмоционально отпраздновал победу любимой команды.
Как пишет ТСН, когда финальная сирена зафиксировала победу "Вашингтон Нэшнлс" разорвал на себе футболку, а затем эффектно проехался по трибуне.

На официальной странице ESPN ролик с этим эпизодом посмотрело более пяти миллионов пользователей.
"Вашингтон Нэшнлс" благодаря этой победе впервые в истории стал победителем MLB. Счет финальной серии 4:3.
По информации издания, начали драку центровой "Филадельфии" Джоэл Эмбиид и Карл-Энтони Таунс из "Миннесоты". Коллеги стали их разнимать, и сами устроили потасовку, во время которой Бен Симмонс ("Филадельфия") даже пытался провести удушающий прием одному из соперников, когда тот был на паркете.

Драку удалось прекратить, а Эмбиида и Таунса удалили с площадки. Позже в NBA приняли решение дисквалифицировать игроков на два матча. Примечательно, что Симмонс не получил наказание.

Как писал Знай.ua, молодежная сборная Украины по баскетболу 3х3 стала финалистами чемпионата мира, который завершился в китайском Ланьчжоу.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, украинки одержали важную победу на ЧМ по баскетболу в Китае.