Центральный матч 14-го тура чемпионата Украины между "Шахтером" и "Динамо" в Харькове остановили на 75-й минуте из-за расистских оскорблений. Болельщики киевской команды позволили себе запрещенные вещи. При этом фанаты знали наказание за злостное несоблюдение правил поведения во время матча.

Копенгаген - Динамо, фото РБК-Украина
Копенгаген - Динамо, фото РБК-Украина

Фанаты "Динамо" выкрикнули что-то в сторону капитана "горняков" Тайсона, а тот не сдержал эмоции, показал фанатам неприличный жест, а потом даже прослезился. "Шахтер" – "Динамо" онлайн на нашем сайте.

Отметим, что ранее диктор по стадиону предупредил болельщиков, что в случае расистских выкриков арбитр может остановить матч и увести футболистов в раздевалки. Через несколько минут команды вернулись на поле, а Тайсону была показана красная карточка за неприличный жест.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как известно, "Шахтер" лидирует в турнирной таблице. У дончан в активе 37 очков. "Динамо" с 27 пунктами занимает четвертое место. "Бело-синие" на одно очко отстают от луганской "Зари", которая находится на втором месте.

Напомним, Джорджина Родригез в откровенной позе разогрела самолет Роналду: "Вот такой комфорт...", фото.