В Южной Корее завершился чемпионат мира по самбо. Об Украине заявили лучшие из лучших самбистов. Так, в последний день украинцы пополнили медальную копилку еще двумя наградами. Анастасия Сапсай взяла "золото" в категории свыше 80 кг, а Петр Давыденко стал третьим в категории до 90 кг, сообщает Sport.ua.

Сборная Украины по самбо, фото Sport.ua

Таким образом, сборная Украины завоевала на чемпионате мира шесть медалей - две золотые и четыре бронзовые. Также в активе нашей команды два "серебряных" Кубка за вторые места в командном зачете у женщин в боевом самбо.

Сборная Украины по боевому самбо
Сборная Украины по боевому самбо
Сборная Украины по самбо, фото Sport.ua

Также в активе нашей команды две "серебряные" Кубки за вторые места в командном зачете у женщин по боевому самбо.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что в первый день соревнований золотую медаль завоевал Владислав Руднев в категории до 74 кг. В финальном поединке он победил соперника из Узбекистана.

Напомним, побитый Кличко болгарин угрожает Усику: вложил преступника и хочет убрать с дороги чемпиона мира.

Как сообщал портал Знай.ua арбитр остановил матч "Шахтер" - "Динамо": неслыханный поступок болельщиков вывел Тайсона из себя.

Как сообщал портал Знай.ua Деонтей Уайлдер считает себя королем бокса.