Чемпион мира WBC в супертяжелом весе американский боксер Деонтеей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) считает себя королем бокса, и заявил, что давно заслужил место в Зале славы.
По словам Уайлдера, он не получает должного признания.
"Что бы я ни сделал, это не получает признания. Но нужно понимать, что я - король, я - чемпион хэвивейта. Своими поступками я уже заслужил место в Зале славы. Я - самый лучший нокаутер в боксе. Меня просто благословили даром нокаутирующего удара.
Мне удалось уже много раз опровергнуть слова многих критиков. Несмотря на это, в мире еще осталось много скептиков. Это придает мне мотивации и воли двигаться только вперед", - передает слова Уайлдера Boxing Scene.

Как ранее писал Знай.ua, Уайлдер рассказал, с кем бы предпочел провести бой вместо реванша с экс-чемпионом мира в супертяжелом весе британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО), который запланирован на февраль 2020 года.

"Я бы подрался с победителем боя Джошуа - Руис вместо поединка с Фьюри. Но мы не собираемся кого-то о чем-то просить. Я воин. Я король. У меня ментальность дикаря. Так что пусть будет так. Если человек хочет, чтобы я надрал ему задницу на ринге, я это сделаю.

Я пытался предложить Фьюри другой путь. Он сам говорил мне после первого боя: "Почему бы тебе не подраться с Джошуа? А уже затем могу вернуться я". Я только предлагаю то, о чем он меня просил. Большинство этих парней получают то, чего хотят", - заявил Уайлдер.

Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер

Как ранее сообщал Знай.ua, Фьюри заявил, что его не интересуют чемпионские пояса и рейтинги, поскольку он является линейным чемпионом на века.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри выбило из колеи, бой с Уайлдером под вопросом.