Легендарная американская теннисистка Серена Уильямс, многократная обладательница титулов Большого шлема, рассказала о дружбе с Меган Маркл, супругой принца Гарри.
Как пишет Daily Mail, Серена и Меган начали дружить задолго до королевской свадьбы Маркл и принца Гарри, и дружат по сей день.

Серена Уильямс и Меган Маркл
Серена Уильямс и Меган Маркл

Как рассказала теннисистка в недавнем интервью телеканалу NBC, Меган с четырехмесячным сыном прилетела в Нью-Йорк, чтобы поддержать ее в финале US Open.
"Тот ее приезд - одна из многих вещей, которые она делает для меня. Я звоню и пишу ей в любое время, плача, рассказываю о своих эмоциях, потому что она всегда рядом. Меган часто откладывает все и поддерживает меня. Она просто потрясающий человек. Уверена, что Мэг - одна из самых сильных, хороших и милых женщин из всех, кого я знаю", - рассказала Серена.

Как писал Знай.ua, Серена Уильямс поучаствовала в необычном челлендже. Уильямс сыграла в теннис сразу против пятерых мужчин.

Серена Уильямс, WTA
Серена Уильямс, WTA

Согласно недавнему исследованию, каждый восьмой британский мужчина уверен, что смог бы обыграть Серену. Спортсменка решила это проверить и вышла на корт против одного, двух, трех, четырех и пяти соперников. В результате Серена разгромила всех.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще
Напомним, Серена снялась в мотивационном рекламном ролике Nike - "Мечтай безумнее".
Серена Уильямс
Серена Уильямс
В ролике, кроме Серены, которая озвучила видео, снялись американские олимпийские чемпионки: гимнастка Симона Байлз, фехтовальщица Ибтихадж Мухаммад и сноубордистка Хлои Ким.
Серена рассказала о достижениях спортсменок, которые, к сожалению, постоянно сталкиваютсят с сексизмом и гендерными стереотипами.
Кампания призывает не бросать начатое и стремиться к своим мечтам, даже если другим это кажется безумным.

"Покажите им, на что способны безумные", - говорит Серена в конце рекламы.

Как сообщал портал Знай.ua, Серена Уильямс подхватила звездную болезнь.