Кубинский супертяжеловес Луис Ортис (31-1, 26 KO) рассказал о подготовке к реваншу с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО), который состоится 23 ноября.
По словам Ортиса, он не допустит ошибок их первого боя, где проиграл нокаутом.
"Мы провели работу над ошибками, допущенными в первом бою с Уйалдером. И я не собираюсь их повторять в реванше. Моя команда понимает, что будет для меня лучше. Перед нашим первым боем у меня в лагере много чего произошло, и даже за несколько часов до поединка.
Я не буду оправдываться, но на этот раз история точно не повторится. Я работаю с хорошими специалистами по физподготовке. Я подойду к поединку в хорошей форме и я не устану во время боя. Это точно.
Я понял свои ошибки в первом бою. Я поработал над ними и не собираюсь их повторять. Я в ожидании 23 ноября, чтобы стать чемпионом мира и воплотить в жизнь свою мечту. Я хочу показать всему миру, что я самый лучший. Я буду вести бой совершенно по-другому", - передает слова Ортиса boxingnews24.com.
По словам Уайлдера, он не получает должного признания.
Деонтей Уайлдер, Getty Images
Деонтей Уайлдер, Getty Images
"Что бы я ни сделал, это не получает признания. Но нужно понимать, что я - король, я - чемпион хэвивейта. Своими поступками я уже заслужил место в Зале славы. Я - самый лучший нокаутер в боксе. Меня просто благословили даром нокаутирующего удара.
Мне удалось уже много раз опровергнуть слова многих критиков. Несмотря на это, в мире еще осталось много скептиков. Это придает мне мотивации и воли двигаться только вперед", - передает слова Уайлдера Boxing Scene.

Как сообщал портал Знай.ua, Уайлдер раскритиковал решение WBC.