Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) похвастался успехом у женщин, пишет Daily Star.
По словам Фьюри, женщины постоянно им интересуются.
"Женщины постоянно интересуются мною! Это всегда происходит, вне зависимости от места. И дело здесь не только в том, что они знают, кто я. Я могу отправиться в другую страну, но девушки все равно будут заглядываться на меня. Они думают: "Кто этот парень? Брэд Питт? Джордж Клуни?".
Я стал интересным и ярким персонажем в обществе. Если я не вхожу в роль, люди чувствуют разочарование. Я представляю собственный бренд", - рассказал Фьюри.
Тайсон Фьюри, Getty Images
Тайсон Фьюри, Getty Images

Как писал Знай.ua, Тайсон Фьюри дебютировал в рестлинге на шоу WWE Crown Jewel яркой победой над американцем Брауном Строуменом.

Напомним, Тайсон Фьюри победил американца Брауна Строумена уверенно нокаутировав его.

Тайсон Фьюри победил Брауна Строумена
Тайсон Фьюри победил Брауна Строумена

Фьюри и Строумэн несколько раз красиво столкнулись друг с другом, применяли силовые приемы, после чего Фьюри скинул соперника с ринга сильным ударом в голову.
Строумэн не смог за 10 секунд подняться обратно в ринг и судья засчитал победу Тайсона нокаутом.
Смотрите видео боя Тайсон Фьюри - Браун Строумен:

Бой состоялся 31 октября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). За этот бой Фьюри заработал 11,7 млн. фунтов стерлингов ($15 млн.).

"Может быть, я останусь в WWE. Это зависит от того, насколько мне понравится там выступать. Потом уже можно будет решать. Сейчас WWE дает мне возможность поддерживать форму и продолжать свои тренировки.

Никаких опасений относительно поединка в Саудовской Аравии нет. WWE уже приходилось проходить через это и для них это не является чем-то новым. Я просто боец, который делает свою работу", - передает слова Фьюри Boxing Scene.

Напомним, последний бой на сегодняшний день Тайсон Фьюри провел против Отто Валлина (20-1, 13 КО), который выиграл по очкам.

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри дебютирует в смешанных единоборствах в этом году.