Нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе получил предложение перейти в "Реал".
Как пишет Le Parisien, испанский клуб во главе с Зинедином Зиданом предложил за 20-летнюю звезду рекордные 400 миллионов евро.
Ранее L'Equipe писал, что у парижского клуба нет денег на новый контракт для Мбаппе.

Как писал Знай.uа, Килиан Мбаппе установил уникальный рекорд в матче Лиги чемпионов против "Брюгге".

Мбаппе забил гол на 61 минуте матча, который стал для футболиста 15-м голом в ЛЧ. Таким образом, он стал самым молодым футболистом, который смог забить 15 голов в Лиге чемпионов (на момент этого достижения ему было 20 лет, 306 дней).

Ранее самым молодым игроком по этому показателю был Лионель Месси (21 год и 288 дней).

Отметим, что в матче против "Брюгге" на 79-й и 83-й минутах Мбаппе забил еще по голу, оформив в матче хет-трик.

Как ранее сообщал Знай.uа, Килиан Мбаппе стал претендентом на Золотой мяч по итогам 2019 года.