Голкипер сборной Украины Андрей Пятов откровенно рассказал, что происходит в национальной команде.
По словам Пятова, сейчас в команде стараются работать совместно, а не выделять одного или двух игроков.
"Раньше как говорили? "Дайте мяч Коноплянке или Ярмоленко, и они что-то придумают". А представьте, что игра не пошла ни у того, ни у другого? Мы уже не знаем, что делать! Пытаемся на них играть, а соперник, который также изучает наш стиль, отправляет по 2 игрока в противовес нашим вингерам. И все - кислород перекрыли!
Никто не передерживает мяч, все открываются, все знают свои функции на поле. Играем быстро - в короткий пас. Как следствие, забивают не только Ярмоленко и Коноплянка. Может отличиться каждый - от защитников к форвардам. Это и есть совместная работа всей команды", - рассказал Пятов.

Как писал Знай.uа, матч меджу донецким "Шахтером" и киевским "Динамо", который прошел 10 ноября в Харькове, закончился расистским скандалом.

Напомним, во втором тайме арбитр остановил матч из-за расистских выкриков болельщиков "Динамо" в адрес игроков "Шахтера". Тайсон после этого отправился к фанатской трибуне "бело-синих" и показал им средний палец, и отправил мяч в фан-сектор. После этого судья удалил футболиста.

Тайсон показал болельщикам средний палец после их расистских выкриков
Тайсон показал болельщикам средний палец после их расистских выкриков
Тайсон даже расплакался.
КДК УАФ может наказать "Динамо" за такое поведение фанатов.
Как пишет Футбол NEWS, комитет начнет рассмотрение дела сразу после того, как УПЛ получит протокол судьи матча Николая Балакина.
За подобное нарушение предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 250-500 тысяч гривен и матча при пустых трибунах.
Как ранее сообщал Знай.uа, после матча Тайсон дал интервью бразильским СМИ, где заявил, что задумался о переезде из Украины.
Напомним, "Шахтер" минимально обыграл "Динамо" в центральном матче 14-го тура чемпионата Украины - 1:0.
Таким образом, "Шахтер" взял реванш за недавнее поражение в Кубке Украины.

Як повідомляв портал Знай.uа, фанаты Динамо сделали официальное заявление по поводу расизма на матче с Шахтером.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще