Звездный нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду извинился перед своей командой.
Роналду организовал для одноклубников специальный ужин, который пройдет 23 ноября перед гостевым матчем чемпионата Италии против "Аталанты".
Поводом для извинений стало поведение Роналду после матча с "Миланом".
Напомним, причиной недовольства команды стало поведение Роналду в матче 12-го тура чемпионата Италии с "Миланом". Когда Роналду на 55-й минуте игры заменили, он сразу же ушел в раздевалку и уехал со стадиона еще до окончания матча.

Как ранее писал Знай.uа, Роналду забил 700-й гол в карьере на матче Украина - Португалия в Киеве.

Напомним, сборная Украины одержала фееричную победу над сборной Португалии в матче отбора на Евро-2020.

Украина победила Португалию и досрочно вышла на Евро-2020
Украина победила Португалию и досрочно вышла на Евро-2020

В этом матче звездный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду забил свой 700-й гол в карьере.
"Это прекрасно, что мне удалось забить 700-й гол в своей карьере. Но остается неприятный осадок из-за того, что мы проиграли. Я могу лишь поблагодарить людей, которые мне помогали. В особенности - напарников по команде и тренеров. Спасибо всем, кто сделал меня тем, кем я являюсь.
Как я уже много раз говорил, нужно наслаждаться моментом, нужно наслаждаться футболом. Потому что всем, чего я достиг, я обязан футболу. И, конечно же, еще раз хочу сказать спасибо всем, кто помог мне достичь такого рекорда. Я пришел к этому рекорду естественным образом. Я не стремлюсь к тому, чтобы бить новые рекорды. Они приходят сами, в этом весь секрет. У меня есть амбиции, я хочу достигать новых высот. Этот результат пришел сам по себе. И, конечно же, в дальнейшем, я хочу добиться большего", - прокомментировал свое достижение Роналду.

Напомним, матч Украина - Португалия прошел 14 октября на НСК "Олимпийский" в Киеве.

Сборная Ураины победила Португалию со счетом 2:1.

Как писал портал Знай.uа, главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко поделился эмоциями после матча Украина - Португалия.