Болельщий шотландмского клуба "Партик Тисл" Колин Вейр выиграл в лотерею 183 млн. евро, и купил любимый клуб.
Как сообщает пресс-служба, 71-летний болельщий намерен передать 55% прав фан-клубу "Партик Тисл". Это произойдет не позднее марта 2020 года.
"Я благодарен акционерным обществам за работу, чтобы проложить путь для увлекательной перспективы для фанатов "Партик Тисл". Буду следить за тем, чтобы доверие, которое мне оказали, не потеряли", - заявил Колин Вейр.

Колин Вейр
Колин Вейр

Отметим, что после 13 туров "Партик Тисл" с 11-ю очками занимает последнее место в турнирной таблице Чемпионшипа.

Как писал Знай.ua, 24-летний футбольный фанат - американец Карсон Кинг с помощью пива собрал более 1 млн долларов, которые передал детской клинике.

Все началось с того, что Карсон решил пошутить и собрать денег себе на пиво. Он нарисовал плакат "Необходимо пополнить запасы Busch Light" (указав свои реквизиты), и засветился в эфире спортивного телеканала ESPN во время трансляции футбольного матча 14 сентября.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Карсон Кинг
Карсон Кинг

В тот же день на его счет поступило $400. В Фейсбуке парень честно признался, что возьмет себе $15 на ящик пива, а остальное передаст детям.

В итоге Карсон передал детской клинике в Пенсильвании 1 миллион долларов.

Кроме того, когда об этой истории узнали производители пива Bush, то сообщили, что выпустят серию банок с изображением Карсона. К тому же пришлют ему грузовик с годовым запасом напитка.

Как сообщал портал Знай.ua, названы самые популярные украинские футболисты в Instagram.