Как известно, знаменитая бывшая жена украинского футболиста Николая Морозюка из турецкого "Ризеспора", экс-защитника киевского "Динамо", Ирина активно ведет собственный Instagram-страницу и частенько радует поклонников пикантными фотографиями, обычно, очень откровенными, сообщает Politeka.

Так, на этот раз скандальная экс-жена футболиста опубликовала новый снимок, на котором она в червоногарячих лосинах позирует на камеру, при этом хвалясь собственными ягодицами.

Ирина Морозюк
Ирина Морозюк

"Очень жаль, что из-за личных обстоятельств не получилось полететь в фитнес тур, но мой персик будет сочным, так как скоро в зимний отпуск - буду покорять пляжи Дубай ", - так подписала знаменитость откровенный снимок.

Заметим, что сторонникам такая фотография понравилась, и те активно в комментариях пишут, что знаменитость выглядит невероятной.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Как ранее писал Знай.uа, Ирина Морозюк стала президентом футбольного клуба.

Как писал портал Знай.uа, Ирина Морозюк засветила то, за что стыдно даже Instagram.