Как известно, знаменитая бывшая жена украинского футболиста Николая Морозюка из турецкого "Ризеспора", экс-защитника киевского "Динамо", Ирина активно ведет собственный Instagram-страницу и частенько радует поклонников пикантными фотографиями, обычно, очень откровенными, сообщает Politeka.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяТак, на этот раз скандальная экс-жена футболиста опубликовала новый снимок, на котором она в червоногарячих лосинах позирует на камеру, при этом хвалясь собственными ягодицами.
"Очень жаль, что из-за личных обстоятельств не получилось полететь в фитнес тур, но мой персик будет сочным, так как скоро в зимний отпуск - буду покорять пляжи Дубай ", - так подписала знаменитость откровенный снимок.
Заметим, что сторонникам такая фотография понравилась, и те активно в комментариях пишут, что знаменитость выглядит невероятной.
Как ранее писал Знай.uа, Ирина Морозюк стала президентом футбольного клуба.
Как писал портал Знай.uа, Ирина Морозюк засветила то, за что стыдно даже Instagram.